12 лет

хочешь рассмешить Бога?

хехе )) дааа... авиа - это штука непредсказуемая )) в конце концов, может таки через Мск? )) я тут у себя могу на ночь человек эдак 5 разместить ))))))))))  Я тут себе прикупила билеты Москва-Марсель-Москва за 9 т.р. на круг )) Air France )) А доча летает в гребаную Пермь - 8 т.р в один конец из Мск Аерофлот ))) смешно и грустно
28.08.2012
привет!!!!!! Да вопрос полета через Мск.не рассматривается, я просто сказала реалии нашей жизни красноярской....у нас родственники из Мск.умудряются вообще за 20 тыс облететь весь шар земной....если к тебе лететь-то одной)))))))все остальное-баласт))))) как вы?что с няней?
29.08.2012
мы - распрекрасно )) видела у меня мои свежие фоты в дневнике? вот такая я звезда )))  Няню пока не ищу даже... ну нет у меня настоящего серьезного желания работать. ЖДу когда появится ))
29.08.2012
Пошла смотреть....) по дневникам чужим не  хожу)))
29.08.2012
Давайте через Москву! ) Но я думаю, в январе-декабре и через Москву цены будут ого-го!) Из Красноярска в Мск надо еще долететь, плюс из Мск в Тайланд. Но зато там, в Тайланде, все дешево! Вот на этом и сэкономите)))) Или летите в феврале, Ир - это самое дешевое время авиаперевозок, как правило.
28.08.2012
У нас как бы еще и школа, если ты помнишь...и у Васи на работе в январе как правило небольшой простой, морозы как правило..вся работа стоит....да и я как подумаю, если к вам ВСЕМ моим семейством завалиться-то все, капец))))))народу то много!!!! втроем было как то так себе, а вот четверо-уже толпа))
28.08.2012
ну да, школа)) всем семейством, согласна, многовато)))) 
28.08.2012
подгузник(( да здравствует....