
У моей сладкой девочки, у моего солнечного зайчика сегодня день рождения. 
А она сопит сейчас в своей кроватке и не знает, что это такое. Не знаю, за что мой маленький ангел выбрала меня, в качестве мамы. Она такая нежная, ласковая, улыбчивая. Она, как солнышко, наполнила светом и теплом каждый день этого волшебного года. Не понимаю, как я могла раньше жить без нее. Кажется бесконечно я могу перебирать ее маленькие пальчики, нюхать сладкую макушку, которая пахнет ванилью, целовать любимую попку и гладить мягонькие пяточки. Звездочка моя, когда ночью она прижимается к моей груди - это космос, совершенно нереальное абсолютное счастье. Как повезло нам, девочки, испытать счастье быть матерью. Детки - моя награда, мое утешенье, моя жизнь, Танюшка - самая маленькая, самая сладкая ягодка. Утром ее ждут подарки, а пока пусть спит...





Мы тоже вчера отметили Первый День рождения сыночка)))


поздравляю,растите здоровеьнкими!!!