Мы как обычно пишем с опозданием,времени на интернет с каждым днем все меньше и меньше,захожу читаю вас,а самой что-то написать уже времени не хватает. Ну да ладно,отчетик не большой:
Стали мы уже совсем большие, многое стали понимаеть,повторяет звуки,движения..Болели недели 2 назад очень сильно.5 дней температура поднималась до 38,один день была 39,5, сбивали Нурофеном, помогало часа на 4 и снова поднималась,так и продолжалось 5 дней пока не назначили антибиотики,простыли мы и зубки лезли в одно время =((((((( 15 числа наконец проклюнулся верхний резец, еще лезут штуки 3 точно,постоянно ор на всю квартиру,я уже по-тихоньку начинаю сходить с ума,еще эта жара стояла... вобщем жесть... А так все у нас замечательно,начинаем ходить,уже уверенно стоит без опоры,ходит по-немножку шагов по 6-7 потом падает на свою жожо)) Танцует и стоя и сидя)) Чуть не забыла,стали мы снова говорить мама,но уже делает это осознано)))) Ну вот,вроде больше ничего нового,все по-прежнему,кушаем все,что мама даст,доверяет моему вкусу гг)))))))) Извиняюсь за сумбурность,спать уже очень хочется!
Лапка моя с тетей своей
Гуляют

