Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нытва

С опозданием,нам 10 месяцев,т.е. уже 10,5 =)))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Поздравляем, Ариночку - и вправду лапочка! Такая лучезарноя девочка))))
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Нытва
Большое-прибольшое СПАСИБО!!!!!image
0
17.08.2010
А вы не пробовали своим деткам включать мультик "Маша и Медведь"? Нам сегодня 11 месяцев!!!

Похожие записи