7 дней мы вводили кабачок, сегодня попробовали цветную капусту-ммм, это гораздо вкуснее оказывается)) кабачок Макс ел со страдальческим лицом, а капусту почти не кривился и после каждой ложечки постанывал от удовольствия-гууу, 4 махонькие ложечки слопал, больше пока побоялась давать, завтра продолжим))
Да даже и персик не нужен! Сиська, ручки, мама. В такой последовательности - для счастья))))
я тут в деревне нагляделась чудо детей!!!!! лежат сами в коляске по несколько часов и глазеют на деревья!!! охренеть!!!
Мы вокруг своих скачем с рождения очень. Но так и должно быть!
Избаловать любовью нельзя) вседозволенность и поощрение эгоизма - вот что портит человечка. Но мы же будем разумными мамашами?) а как их не целовать, не тискать?) дай Бог, чтоб их потом любила жизнь) но никто не знает, что будет. Поэтому задача мам - дать много любви сейчас)
О как меня проперло)))
да нормально общаются, общались то пару раз))))))) я с собой беру молокоотсос, уж если сильно трубы загорят, выпью пивка) еще с собой кабачок беру, сумасшедшая мамаша))) но как бы там есть детский стол, очень крутой отель в плане по отношению к детям)
Ой я так согласна!!! Ну кто их так как мы будет любить и тискать? У аеня вообще самый зацелованный мальчик на свете растет;)))
Тоже самое!! Но теперь у нас ТЫКВА!!! Супер-овощ, ради которого даже и рот ткрывать можно широко!!)
Очень) я не любитель, но детям нравится. На безрыбье и рак рыба. Точнее тыква - фрукт)
Ага, и морковка еще сладенькая! Мда, я кабачок попробовала-нисколько не осуждаю Макса, что он такие рожицы на него корчит, капуста реально вкуснее))
Я бабушкино лукошко купила-выбирала чтобы тока капуста и вода были в составе, вроде есть можно! А самодельный кабачок-бееееее
какие вы взросленькие парни! мы о прикорме только мечтаем( мама мечтает, как запихнет в меня кефирчик +0). а когда хорошо, тоже говорим ГУУУУУ!
Ага, скоро котлетки будем есть))Мне даже чуток жалко было первый раз кормить не грудью...
Еще меньше?? Что же это за баночки, ваще малипуси? В нашей 100гр и так...