Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Ойййй что же делать((((

Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да все в порядке главное не накручивай себя)) у меня каждый раз когда медяки должны быть идут выделениявыделения

0
11.03.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спс) сходили на узи сердцебиение есть нужно неделю проколоть прогестерон и 5 дней ещё что-то не запомнила что(( ток у меня реальные меськи пошли такие красивые(((( щас пластом лежу сплю..))

0
11.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Вот и лежи))) все подвиги потом будешь совершать)))

0
12.03.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оххх лежууу кровки уже такой нет а колоться ещё 5-7 дней((( надо ли так долго колоться?(((

0
12.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Надо конечно, это ведь курс)) мне актовегин кололи при таком и утрик до 900 увеличивали, больше не помню))

0
12.03.2013
И я с вами!!!! Тонус? Или что-то страшное???

Похожие записи