Все праздники былы на даче, я чуть только шваброй помахала, к сожелению на втором этаже нет туалета всю ночь бегала вниз, а там прохладно было... Результат: сопли, чихаю... Приехала домой оцилококцинума шарнула , борща с чесноком наелась... С утра пардон как чихнула так и с мочей выделения краненькие пошли .... Как я испугалась.... Но быстро взяла себя в руки.. Позвонила в клинику вот жду звонка от врача(( только я всё это время без поддержки только на фольке сижу...
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
Да все в порядке главное не накручивай себя)) у меня каждый раз когда медяки должны быть идут выделениявыделения
0
11.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спс) сходили на узи сердцебиение есть нужно неделю проколоть прогестерон и 5 дней ещё что-то не запомнила что(( ток у меня реальные меськи пошли такие красивые(((( щас пластом лежу сплю..))
0
11.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
Вот и лежи))) все подвиги потом будешь совершать)))
0
12.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Оххх лежууу кровки уже такой нет а колоться ещё 5-7 дней((( надо ли так долго колоться?(((
0
12.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
Надо конечно, это ведь курс)) мне актовегин кололи при таком и утрик до 900 увеличивали, больше не помню))
0
12.03.2013
Ответить