Девочки добрый день!!! даувайте обсудим наше третье УЗИ!!! сегодня с мужем ходили на 3Д, очень понравилось все посмотрели, все рассказали!!! но у меня миллион вопросов, на УЗИ сказали что головка очень ниэко расположенна, а нам всего 30-31 неделя, очень ли это страшно????? может у кого такое было????? зрелость плаценты1, я думала что должна бюыть 0, 1 это значит что плохо???????? кто знает?????? а в остальном все вроде хорошо, весим 1700, девочка, сердечко в норме, все органы на месте. помогите разобраться!!!