девочки не хочу в больницу((((, я уже писала что у нас низкое расположение плода, но мне это не мешает, кто то просто чувствует что очень низко, но я ничего не чувствую, только когда в туалет хочеться давит очень а так ничего, анализы все хорошие))) ктг сделали, я согласна лежать, согласна носить бандаж, но в больницу я не хочу, все меня пугают что меня туда отправят(((((((( я не могу в них находиться яначаю в них болеть, я не хочу лежать и слушать кучу страшных историй и поднимать себе нервы короче не хочу((((((((((((((((( ко врачу 28, и нг не хочу встречать в больнице((((((((((((((((((((( хотим дома с пузиком)
Если врач говорит "надо", то лучше послушаться. Я тоже не люблю слушать чужие рассказы в больнице. Попроси отдельную палату, а 31 декабря можно и домой сходить )))
0
26.12.2011
Ответить