Войти

не хочу

Если врач говорит "надо", то лучше послушаться. Я тоже не люблю слушать чужие рассказы в больнице. Попроси отдельную палату, а 31 декабря можно и домой сходить )))

0
26.12.2011
3 УЗИ

Похожие записи