Войти

Две ЗБ и снова беременность.

Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Давайте сходить с ума вместе ) тоже 2 зб и страаах.. срок 10 недель и я ещё на учёт не встала, пришла становиться на учёт, Гиня читает узи и говорит на ощупь матка не соответствует, не пишите ей ничего, вдруг там опять все замерло.. но на анализы все же дала направление, я бегом на узи - все хорошо, растём развиваемся.. только идти анализы сдавать - с младшим в больницу загремели.., признаки б в норме, а страхов ещё больше, к концу дня все болит, живот пах - а утром встаёшь и словно опять не беременна, но к вечеру опять все признаки.. это кошмар..

0
23.12.2019

Неужели я не одна!

Извините за подробности, но вот после случая с жутким тонусом в субботу поменялся ещё и стул ( до этого запоры были) может меняется гормональный фон, 2 триместр как ни как. А у Вас на каких сроках замирали?

0
23.12.2019
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

6-7 недель ди ди двойня, второй раз на сроке 11 и 2 дня..

0
23.12.2019

То есть у вас в 1 триместре. А причину искали?

0
23.12.2019
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

И ничего не нашли, сказали генетический сбой, нервы, и вообще у вас уже есть двое детей.. подход идеальный..

0
23.12.2019

У нас в роддоме есть грамотный врач. Я ему доверяю)) дак вот он сказал, если ещё и эту не выношу, то генетический сбой. Я ему говорю, дочь есть, муж тот же. А он объяснил что причин для генетическихизменений куча. А так тоже обследовать всё хорошо вроде.

0
23.12.2019

А вот про участковыхучастковый гинеколог овощи вообще отдельный разговор. Нет чтоб над нами такими трястись и сохранять, они открещиваются и оттягивают до 12 недель поставку на учёт.

0
23.12.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Как я вас понимаю... Была тоже зб... Теперь эти 9 месяцем что предстоит кажется вечностью... Точно так же боюсь всего... Каждый день... То симптомы пропадут.. То тошнит то нет.. Еххх... Перемотать бы время хоть бы на 36 неделю😂🤦‍♀️🤷‍♀️

0
23.12.2019

У вас какой срок?

0
23.12.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

9н1д....

0
23.12.2019

Будем держаться вместе)))) когда на узи?

0
23.12.2019
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

30.12 а потом на скриниг 15.01

Та держимся... Другого варианта нет...

0
23.12.2019
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на каких сроках были зб?

0
23.12.2019

8 недель, обнаружили в 11. Второй раз 18 обнаружили на 22

0
23.12.2019
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

желаю вам удачи! Легкой беременности, по больше отдыхайте и поменьше нервничайте !

0
23.12.2019

Муж с дочкой меня оберегают. Нервничать вроде нет причин, но из головы мысли о предыдущих случаях сложно выбросить. Спасибо за поддержку

0
23.12.2019
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

А в 18 недель уже нашли причину?

0
23.12.2019
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Надо группу создать ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЗБ - и всем общаться и поддерживать друг друга..

0
23.12.2019

Создайте пожалуйста

0
23.12.2019
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

https://m.babyblog.ru/community/lenta/zamer Добро пожаловать и давайте дружить

0
24.12.2019
У грудничка осип голос. Что делать?

Похожие записи