Войти

Чудо внутри нас

Анна
Тая, 13 лет 10 месяцевАнисия, 10 лет 9 месяцевСонечка , 2 года 11 месяцев Москва

Я хотела беременной это видео посмотреть, но у меня с интернетом плохо было.... Ааааа, мне вчера приснилось, что я на 6-ой неделе снова!!!!! Какое это чудо. Решительно не понимаю, как можно пережив все это остановиться на одном ребенке!!!! Ради эйфории, которую я пережила посе родов, ради такого чуда, которое сейчас растет и улыбается, ради осознания, что ты подарила жизнь кому-то стоит еще раз пережить и беременность и роды!!!!!!!!

0
27.02.2013
Юлия
Александр, 13 лет 10 месяцевИлья, 11 лет Москва
Полностью согласна:) это самое прекрасное событие за всю мою жизнь!!! Безграничное счастье:) хочется еще малыша через пару лет:) даже полезла в тему погодок, почитать, опыта набраться...:)
0
27.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 10 месяцевАнисия, 10 лет 9 месяцевСонечка , 2 года 11 месяцев Москва

А я б хоть сейчас еще одного, но мне надо институт закончить((( в следующем году начнем:)

0
27.02.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 9 месяцевЯрослава, 8 лет 6 месяцев Подольск

Посмотрела и снова захотелось быть беременной! Как все это волнительно, ждешь, волнуешься, переживаешь, думаешь ну когда же уже родить и успокоиться! А сейчас вот смотришь на сыночка и понимаешь,что воистину это чудо! И хочется это повторить!

0
27.02.2013
Видеогид "40 недель" от Памперс Не пойму чего-то

Похожие записи