Войти
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва

Друзья и подруги

Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 6 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 10 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Я думаю так и должно быть. В плане, что лучше проводить время вместе с мужем, чем каждый по своим друзьям. Нет, должны быть пары для семейной дружбы.
Просто вспоминается другое время, без ребенка, свободное перемещение и гуляние. Теперь надо принимать жизнь другой. Она не хуже, она лучше )))
у меня похожая ситуация. правда я все ж стараюсь с мами-подругами общаться. хоть иногда )
0
21.01.2011
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет 1 месяц Одесса
Прочитала твой пост и увидела себя во втором обзатце, то о чем ты пишешь мой муж для меня делает то же самое. Но лучшая подруга у меня есть, хоть мы и видимся очень редко, и интересы у нас мало в чем совпадают, но лучшей она считает потому, что всегда говорит мне правду и в трудных и казалось бы безвыходных ситуациях всегда приходила на помощь.
0
20.01.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 10 месяцев Москва
моя лучшая подруга живет в Израиле теперь с семьей и двумя детьми....уж точно не выведешь ее никуда))) а так да...ближе мужа сейчас и нет никого..но наверное так и должно быть
0
20.01.2011
Наши 2 годищща Как меня это бесит!

Похожие записи