Войти
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва

Прибавляю в весе

/////////
Москва

Ни смей ни в чем себя ограничивать! Я тоже прибавляла в таком темпе. И как дура сидела на диетах, пила только 1,200 в сутки, дни разгрузочные устраивала через раз. Толку никакого! Это мне врач в консультации советовала. А врач в роддоме и на курсах говорили что все это фигня. Что набиру я сколько положено, организм сам подсказывает. И вес ребенка также не зависит от того, сколько набирает мама... удачи!))

0
31.10.2008
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, теперь стало чуть-чуть спокойнее на душе :)

0
01.11.2008
Лена
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

такая же проблема.:(  за месяц набрала 3 кг, (срок сейчас 26)до этого все набирался медлено.Сегодня была у врача. Видимых отеков нет. все равно сказал много. Назначил-пить клюквенный или брусничный морс, и ограничить жидкость до 1,5 л в день. Для меня это очень тяжко, т.к. пью-много. Вот с завтрашнего дня начну стараться.

 

0
01.11.2008
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня все точно так же - отеков нет, морс пью регулярно, жидкость велели ограничить, но пока силы воли не хватает %)))

0
01.11.2008
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

А у меня наоборот проблема, в первой половине беременности я набирала как никто другой, а за всю вторую половину вообще почти не прибавляю. На в чем себе не отказываю. И пузо растет не по дням а почасам, уже как барабан. Может это раньше были отеки сильные, а теперь они проходят, а на их место вес прибавляется? У меня результат - сегодня начался девятый месяц, и прибавка +7 кг. Это нормально или мало? Было до Б - 63кг.

0
31.10.2008
Наталья
Новый Уренгой

Сейчас интенсивно ребеночек ростет, "жиреет" поэтому и набираешь вес. Я так же... Сначала вообще не поправлялась а сейчас да. Но не ограничиваю себя совершенно, что хочу то и кушаю... мне кажеца так правильно:)

0
01.11.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва

Я пыталась не есть после 19 часов, но из-за того, что ложусь в районе полуночи, желудок протестует. И вообще, я, когда голодная, становлюсь злой и раздражительной. Так что мне лучше маленькие перекусики в течение дня.

0
01.11.2008
Продолжаю вчерашнюю тему Преддекретное

Похожие записи