15 лет

Чистота - залог...?

Комментарий удален
10.06.2010
Я тоже немножко больная в этом плане...особенно сейчас. Если раньше могли покушать поздно и оставить в раковине посуду на утро, то сейчас просто видеть не могу ее!!! Хожу целый день по дому и че-то делаю делаю...бывает натрудишься и потом животик побаливает, но все равно не могу на месте сидеть, начинаю что-нибудь разбирать, мыть...Вот думаю что когда малыш будет наверно надо будет каждый день в комнатке полы мыть, чтоб пыль не собиралась...
12.12.2008
:-)))))))))))))))))))))) Я в этом плане просто педант, аж до противного! Но я обожаю убирать! Если в доме грязно, я не смогу лежать на диване, задрав ноги - я задыхаюсь от грязи.Сейчас уже немного проще к этому отношусь, но, все равно, прийдя с работы, я сначала все вещи и игрушки раскладываю по местам, а уж потом сажусь есть. :-)
12.12.2008
Вы прямо как моя бабушка :)))) Но, честно скажу, от такого педантизма мне уже через пять минут хочется завыть и убежать далеко-далеко :)))
12.12.2008
:-))) Во, во - мы постоянно с подругой по этому поводу ругались. :-)))С появлением Вары идеальный порядок у меня бывает только раз в неделю 20 минут (в субботу делаю уборку, поки бабуля с Варой гуляют). Как только они приходят, то все сразу вверх дном, но я к этому уже начала спокойно относиться. теперь для меня чистота - это чистый пол и мебель без пыти в хорошо проветренном помещении! :-)))
15.12.2008
Отмечу 34-ю неделю Что такое схватки?