Войти
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

всем рекомендую!

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тут случайно нашла  про "мойку воздуха" хочу поодержать Суперская штука!!! У меня той байнеко.. только немного др модель... Конечно сначала ЖАБА давила, почти 12 тыш стоил.  С моими проблемами с носом, стало ГОРАЗДО легче дышать, да и пыли меньше... А когда первый раз меняла там воду,  офигела сколько же   всякой дряни в воздухе!!
0
26.05.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Это точно. Зимой он увлажняет сухой из-за отопления воздух, а летом спасает от пыли которая летит из открытых окон. 
0
28.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А если налить очеь  холодную воду и  накидать немного льда, почти КОНДЕР
0
28.05.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
О-о-о, я и не знала. Спасибо за совет, попробую когда жара будет.
0
28.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Аккуратней, может  продуть!!!
0
28.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, увлажнитель - штука хорошая. Муж всё хочет приобрести. Недавно была в Медиамаркте, видела там в продаже увлажнитель, но стоит он 12000 рэ... Мдя... Альтернативный выбор: или новая газовая плита (старая в аварийном состоянии), или увлажнитель... А ещё накрывается холодильник... Но мне так понравилось, как увлажнитель выпаривает воду! Такой пар прикольный идёт! И вкусно пахнет!
0
16.04.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Да, мы наш увлажнитель покупали тоже не за дешево, не помню уже точно, но что то около 10 тыс. рэ. Но я нисколечки не пожалела. Только если решитесь покупать не берите ультразвуковой, т.к. для него нужна очень очень чистая вода (покупная) иначе у вас в квартире будет везде белый налет, а у некоторых от них даже кашель появляется. Если будут вопросы пишите, т.к. муж этот вопрос изучил досканально в интернете и мы теперь много чего знаем про эти увлажнители
0
16.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин
Могу только подтвердить, что если воздух сильно сухой, может начинаться аллергический насморк. И воздух не должен быть сильно сухим. У нас тут правда другого рода проблема (в Германии), влажность изначально повышенная (60-70% достигает в помещениях), поэтому приходится всегда очень хорошо проветривать, чтобы хоть как-то ее уменьшать))) Но мойка воздуха наверняка отличная штука, особенно если всякие ковры дома.
0
02.03.2009
в больнице!!! (((

Похожие записи