13 лет

Сын заболел чем-то непонятным(

а что-то типа дежурной больницы у вас там нет, что ли? я тоже думаю, что прививки мало что значат... но если играет, то паниковать незачем..моя мама тоже всегда в шоке, что скорых нет... они то есть, да только никуда не повезут, если что...цивилизация, еклмн.. типа у всех есть машины или все в состоянии сесть за руль...
04.11.2010
Ко врачу! А вообще, вы прям меня удивили... то, что вы привиты, еще не дает абсолютно никаких гарантий, что ребенок не будет болеть всеми перечисленными болезнями. Нас всех прививали в детстве и все все равно болели. Просто переносили эти заболевания легче, чем если бы были не привиты. Но вообще что тут скажешь! Высоченная температура, сыпь - какой бб? Надо срочно в скорую звонить!
04.11.2010
а я в Германии живу, нет тут у нас скорых. Либо брать и везти в больницу - где ночью никого не будет, либо ждать утра, когда будет работать врач. Вот и жду. Нурофен дала, температура спала.
04.11.2010
ужас, что нет скорых! Я бы в больницу повезла, если честно... Там не может никого не быть. По-любому есть дежурные врачи...У меня сын год назад заболел. Очень сильный кашель, и температура - 39. Я вызвала неотложку, так нас сразу в больницу забрали, еще и сказали, что слава Богу вовремя...( Хотя когда вызывала врачей, думала, что просто посмотрят, выпишут рецепт и все... а оказалось все серьезно. Но нас в больнице быстро на ноги поставили! Я бы в больницу ехала, пожалуй, в вашем случае...
04.11.2010
у нас нет кашля, кроме температуры никаких симптомов... Как-то у него даже больше 40 было, я звонила в неотложку, так они сказали, "ну хотите - едьте в больницу (сами!!!!), но там тоже никто ничего ему не будет делать ночью, если только температура. Ну, собьют, но это вы и дома можете... А еще он что-нибудь там подцепит, потому что сейчас куча больных детей - сезон". Вот так((( Если б очень было страшно - поехала бы все равно, но он вот проснулся, играет... Вроде нормально себя чувствует и чесаться перестал. Так что жду утра)
04.11.2010
Слушайте... помоему, в Германии как-то ужасно все обстоит с этим делом...( УДАЧИ ВАМ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!
04.11.2010
Быстренько обо всём) Серджио 3 годика 12 дней, Яне 1 год 1 мес 25 дней)