10 лет

Про Каренину

Моя любимая книга! Могу продолжить с любого места почти наизусть)))) Анну мне быложалко' пока у меняЛюбомира не было. Но сейчас я вообще не понимаю, как можно было бросить ребёнка из-за какой- то там любви. Вронский - что? Он молодой и свободный. Его чужие дети не волнуют.А вообще, мне в романе больше нравится линияКити-Левин. *удивлена, что многим девочкам роман не понравился...
10.04.2014
Я читала, но ничего не помню. Я, как дура, поллета эту тягомотину мусолила, а с нового учебного года решила перейти в медкласс, где была сокращенная программа по лит-ре и оказалось, что мы ее проходить не будем. Вот такое фиаско меня постигло. )))"Войну и мир" честно начинала читать раза 3, но дальше 50-ой страницы мне пробиться так и не удалось. )))
10.04.2014
после 9го класса я ушла на тех.специализацию и в школе Толстого вообще не застала... а сейчас, знаешь, как-то очень легко он читался. Сама тема тяжелая, а написано очень легко и как будто современником. Война и мир у меня следующая по плану просвещения)))
10.04.2014
давно читала, в школе ещё. уже не помню сюжет толком. тогда показался тугомотиной занудной, даже концовку не дочитала.)))
10.04.2014
вот почему-то прочитанное в школе в основном и казалось тягомотиной... просто нам рано это давали, видимо. Сейчас мне очень понравилось, хотя второй раз перечитывать не буду, в моральном плане тяжелый сюжет...
10.04.2014
И снова вечер... Открывая новое)