Недавно друг привёз нам с Фелькой чудесную книжку-картонку. Текст там не ахти какой, но замечательные иллюстрации, автор которых создала целый мини-мир, в котором живут её шерстяные персонажи. Сейчас как-то особенно хочется забираться с ногами в кресло , завесить занавеской окружающую действительность и рассматривать эти комнатки, чемоданчики, пирожные и книжки... Кресла у нас нету, но книжка есть :) Оказывается, издательство "Пешком в историю" выпукает у нас , в которой аж 58 страниц всякой такой красоты... А вот наша:











