2 года

Навеяно…

Лучший ответ

Нет) Думала, что буду, но нет. Лежала и думала, "я родила, офигеть, всегда казалось, что это происходит с кем-то, но не с тобой, а тут я, сама, ребёнка родила" 😄 И думала какая она крошечная.
06.06.2022
Нет, просто радовалась, что всё закончилось☺️
06.06.2022
Не плакала, была в растряности "что где когда почему" и когда дочь положили на живот и я ее обняла мне напонило по ощущением голую египетскую кошку,такую же гладкую и теплую. Первое что я спросила,когда мне её показали :"а пояему она не синяя и головка красивая круглая?" а мне ответили - такуюдочку родили красивую
02.11.2023
Не плакала, была рада что родила. Первый раз вообще все прошло легко, была скорее удивлена что отстрелялась. Во второй раз пока рожала , думала больше на это никогда не подпишусь, была в неописуемом счастье что родила. Плакать не хотелось вообще
06.09.2022
У меня было экс, когда только достали его, первая мысль была "чего он такой синий"? А когда уже к груди приложили, разревелась))
06.06.2022
В первый раз не плакала - очень тяжёлые роды были и после них было просто дикое облегчение от того, что ребенок живой и снаружи, и что мои мучения тоже закончились. А с дочкой да, плакала, не знаю почему) Насчёт вопроса кого родила - тоже сначала удивлялась, нафига спрашивать. А после вторых родов поняла - в соседней родовой рожала женщина четвертую девочку. Почему-то думала, что мальчик будет (по всем УЗИ, по ее словам, говорили девочка, но она не верила, была уверена, что мальчик). И вот она рожает и у нее спрашивают кого родила? А она как давай вопить где мой сын, я сына рожала, а не дочь. В общем, возможно, этим сильно интеллектуальным вопросом врачи пытаются избежать подобных ситуаций, мол сама же видела кого родила и подтвердила 🤷
06.06.2022
Чашка утреннего кофе, а мне кажется, спрашивают, чтоб проверить маму на вменяемость, не потеряет ли она сознание. Поо типу "сколько пальцев?"
02.11.2023
Светлячок , кстати, да, возможно.
02.11.2023
Не оч нежные чувства были ( думала как так сама пошла на ЭКО , чтобы потом так мучаться.. а когда спросили кто у вас-пыталась имя выговорить ))
06.06.2022
О родах я вообще не думала….настолько захлестнули чувства счастья после) про слёзы не не помню )
25.11.2022
Не плакала. Роды прошли легко. Как только он выпал я стала спрашивать почему он не плачет, не успела договорить вопрос, как услышала писк. Потом мне было интересно, когда же мне его покажут нормально. Потом вколят ли мне обезболивающее при зашивании шва (кто-то говорил, что наживую швут и я этого боялась). А потом просто офигивала, что я так легко и быстро родила, в шоке была. Вообще я была очень разговорчива в родблоке, врачи смеялись и говорили, что таких разговорчивых и любопытных у них ещё не было.
22.06.2022
Нет не плакала. Очень хотелось оказаться дома почему то.
12.06.2022
Время, остановись…