Войти

О детских именах

Лучший ответ

Йошта
Планирую Москва

У ваших детей красивое сочетание имён, гармоничное.

Я мечтаю о девочке, думаю над Ниной. Но у нас есть и взрослая Нина в семье. Не знаю как из называть чтобы не откликались одновременно обе.

0
05.11.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Йошта, у меня бабушка Нина была и прабабушка)) Да как-нибудь придумаете, младшую ласково например 😃 у меня подруга Катя и мама ее Катя, вроде разбирались всегда кого зовут)

0
05.11.2022
Йошта
Планирую Москва

Tati, на имя Нина очень сложно придумать что-то кроме Ниночка, Нинушка, Нинуличек

0
05.11.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Йошта, Нинуся) Я думаю там само решился как называть чтоб не путать) А если жить будут не в одном доме, то и особо переживать я думаю не стоит🙃

0
05.11.2022

Я хотела Арину. Муж Алену. Так появилась Алина. Я года 2 привыкала. Мне казалось, ей не подходит, не ее имя и вообще язык не поворачивался. Была куча прозвищ. Потом привыкла, сейчас норм

0
05.11.2022

Тамара , и уже не представляю другого имени для нее)))

0
05.11.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Тамара , спасибо за вашу историю)) Я ее постоянно зову полным именем, иногда Буся, в детстве еще Ариха была и когда слышу что какую-то Арину зовут сокращенно Рина хочу стукнуть этому человеку по голове 😂 Так-то я свыклась, но именно когда у кого-то слышу, сразу зависть что ли что так ребенка назвали)))

0
05.11.2022
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Родите девочку и будет Ниной)

0
05.11.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Ксю, да вот и мысли лезут, что хочу еще теперь дочку только чтобы закрыть этот гештальт 😂 Ну вообще конечно хотелось бы еще детей попозже, но пока я без мужчины и на этом фоне и не хочется больше пока в это лезть))

0
05.11.2022
Детские шампуни С 10 попытки одобрили пособие

Похожие записи