Каждый раз когда вижу что кто-то назвал дочку Ниной, сразу Ёкает. Очень хотела назвать свою дочку так, но ее папа был против этого имени. Арина мне тоже нравится и в целом ей оно подходит и было самым первым моим вариантом, но до сих пор думаю о том что наверно нужно было настоять на своём 🤯
С Артемом как-то проще было, да, был вариант который еще нравился, но в целом быстро свыклась да и имя было мои фаворитом. А тут прям накатывает иногда.
У ваших детей красивое сочетание имён, гармоничное.
Я мечтаю о девочке, думаю над Ниной. Но у нас есть и взрослая Нина в семье. Не знаю как из называть чтобы не откликались одновременно обе.