Итак, прошел месяц с перелома. Сделали контрольный рентген, иииии… НИ-ЧЕ-ГО, все так же как и было, не начало даже срастаться. Врач сказал «осколки за месяц не сместились - это хорошо» и отправил еще месяц скакать на костылях. А я так надеялась, что буду первым человеком в истории у кого пятка срослась через месяц…
Через две недели разрешил начать пробовать наступать, естественно с костылями и в ортезе.
Веселый Новый год и день рождения меня ждут 🤪✨
Угораздило же впервые что-то сломать и сразу пятку…