Отправлют с сыном в стационар КВД на Костромской (Бибирево).
Конечно нам активно предлагали в дневной на юго-западную, но туда кататься по 1,5 часа в одну сторону каждый день - такое себе… решили ложиться в Бибирево, нам ближе.
Конечно начались рассказы что там с родителями кладут только до 4х лет, а ему 6 и он там один якобы будет лежать, хотя по закону я могу там находиться и спать вместе на койке без питания для меня.
Кто-нибудь может там лежал с детьми? расскажите пожалуйста 🙌