Мне так понравился этой сайт, я так много времни провожу читая другие блоги. Обожаю читать про игрушки, про то как дети смешно играют казалось бы в банальные игры)) вот завел свою страничку и буду делиться своими впечатлениями:) для начала выложу то, на чем заморочился сегодня сам, это , , , , серьезная проблема - , , , про братьев наших меньших - , готовка . Будет что-то новенькое сразу выложу, а щас пошел дальше читать!