Тому кто надеется на октябрь...и не только!!!
Вот такие вот картиночки...



Вот такие вот картиночки...



Сегодня зарегистрировалась здесь. Почитав, мне очень понравилась царящая здесь атмосфера!!!
Очень много познавательного и просто классного я тут нашла...Вы все молодцы, и я верю, что у вас все получится! Надеюсь у меня тоже!
У меня уже есть сынок Дениска, теперь я ооооочень хочу доченьку!!!!! Расчитывала по многим тестам и методикам -короче со следущего цикла начинаем "стараться"