Войти
Мама мальчика (3 месяца) Милан

Меня убило пуками))))

Мама мальчика (16 лет) Бельцы

и у нас пукает очень...с одной стороны хорошо,но они же ночью не дают ему спать...начинает крутиться,вертеться,пукает и просыпается(((интересно,они закончатся когда-нибудь?

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Наш тоже просыпается от пуков ночью, пукнет и дальше спит)))

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

а наш-нет...и поплакать может((((((((((

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

image я вот тоже Никиту уложу спать, закрываю дверь и ухожу... Через пару часов с мужем в комнату заходим и дышать нечем :)

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

image

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Хахаха, я тоже наивная, думала, что от деток ромашками пахнет! Как пустит шептуна моя красотка, так хоть противогаз надевай )))))

P.S. Как вам няня? всё ок?

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

image Да, няня отличная, Спасибо большое!;))

0
12.01.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Наш малыш тоже усиленно пукает. Прям так, как в приличном обществе совсем не принято. Еще и с "музыкальным" сопровождением таким, что из дальнего конца квартиры слышно, чем малой занят. image

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Пусть пукает на здоровье))) Это ж хорошо, газики отходят

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

А я и радуюсьimage

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

о даааа!!! извечная тема=) наш тоже такие автоматные очереди выдает!!!! с трелями и переливами!! мы только смеемсяimage

0
11.01.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Чайковский

Вот и меня мучает вопрос - откуда иногда столко аромата? Вроде ничего такого (типо капусты) не ем, а сынуля так старательно пукает!!!

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Плантекс творит чудеса ;))

0
11.01.2010
ДОМА!!!!! УРА!! Прогресс!

Похожие записи