Пакуем чемоданы и завтра вечером отбываем в Комо. Там Матюсю с нетерпением ожидают бабушка, тети, кузены и кузины. Мы с мужем расслабимся, нянек и без нас будет хватать.. Будем колесить по риелторским агенствам в поисках резеденции, надеюсь быстро найдем, так ведь хочется еще и на шопинг успеть)) За Манюнькин гардероб не беспокоюсь, прямо под Комо расположен главный офис Кикко с большим аутлетом. Ухххх..
А в воскресенье у меня ДР, первый раз буду справлять в италии. Планируем с мужем вдвоем пойти в ресторан в Милане отмечать. Скучаю по Милану... особенно по Дуомо..
Не знаю, как часто получится заходить на ББ, но постараюсь держать связь! ;)