Войти
Yulia
38 лет Милан, Италия
На сайте с 20.09.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
68
записей
32
друга
4
подписчика
Извиняюсь, что пишу сюда, но тут всегда людно, а тема реально важная!

Нет налогу на недвижимость – сбор подписей

Наше "замечательное" правительство с 2011 вводит новый налог на недвижимость. 1% от стоимости недвижимости в год. Т.е. к примеру, от 2.000.000 налог составит 20.000.

Кликнув на картнку, вы сможете подписаться под обращением о не приятии этого закона. Не проходите мимо, подумайте о своем будущем и о будущем своих деток!

7
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан
Ползун

Сначало это было не навязчиво, как подстреленый солдат. Загребал ручками, а ножки сзади волок за собой. А тепеееерь.... Просек фишку, активизировал нижние конечности, бороздит просторы, везде свой нос сует..

Чао-чао, спокойная мамина жизнь. Превыше всего- охота на тапки, и терки с кошкой. Он к ней подползает и начинает что-то ей вещать, кошка не терпит такой наглости и сбегает, куда повыше..

Веселье теперь у нас))

 

Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан
Второй зубец!

Вот и второй у нас проклюнулся. Если бы не увидела сама, по Маньке и не поняла бы. Спокойный как удав, только пытается чаще чем обычно меня за палец цапнуть, и сопельки опять активизировались слегка. Спим без проблем, ттттт. Вот повезло нам, ненарадуюсь на сыну.

Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан
Спасибо, Девочки!)

Спасибо всем, кто оздравил меня с ДР! Очень приятно!) Ответить пока не могу, интернет с телефона(

Как вернусь напишу обязательно! Целую вас!

2
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан
Курс на Италию!

Пакуем чемоданы и завтра вечером отбываем в Комо. Там Матюсю с нетерпением ожидают бабушка, тети, кузены и кузины. Мы с мужем расслабимся, нянек и без нас будет хватать.. Будем колесить по риелторским агенствам в поисках резеденции, надеюсь быстро найдем, так ведь хочется еще и на шопинг успеть)) За Манюнькин гардероб не беспокоюсь, прямо под Комо расположен главный офис Кикко с большим аутлетом. Ухххх..

А в воскресенье у меня ДР, первый раз буду справлять в италии. Планируем с мужем вдвоем пойти в ресторан в Милане отмечать. Скучаю по Милану... особенно по Дуомо..

Не знаю, как часто получится заходить на ББ, но постараюсь держать связь! ;)

Как готовить кашку??

Купила кашку Хумана гречневую, с 4 мес. А на ней все только по-латышски.. Как ее готовить?? Чем разводить, водой, или смесью, чтоб посытнее было? Мы уже месяц кушаем овощи, вот решила давать еще и кашку, т.к. прибавка в весе у нас недели 3 стоит на нуле.

4
Одеваю Матюшу как взрослого

Взяла такую привычку, когда маленькому стукнуло 3 месяца, одевать его как взрослого мальчишку. Каждое утро мы меняем памперс, протираем все тельце и переодеваемся из пижамки в нормальную одежду: штанишки или брючки, футболка, толстовка на замке, носочки, тапочки, причем все это стильнявое. Не люблю смотреть, когда на фотках детки одеты в разношерстные вещички - кофточка в желтых утятах, а поверх нее ползунки в зеленых щенках.

Приучаю маляку одеваться, чтобы потом не было истерик при попытке натянуть штаны. А вы как одеваетесь?

Matteo
16 лет 9 месяцев