13 лет

Достала изжога(((!!!!!!!!

Блин, у меня сейчас сильная изжога, даже думала,что вырвет. Мне молоко помогает - а фиг, 14-летний племяш целый день у нас тусуется, всё - ни капли молока! Съела мороженое - не помогло.
14.06.2011
Спасибо девчонки за советы,обязательно попробую.)))
14.06.2011
а я мел ела и никакой изжоги)
14.06.2011
Мой совет может показаться абсурдным, но ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Посоветовала пожилая женщина. У нее всю беременность изжога была ужасная, спасалась только она этим.  Взять в рот горсть гречки сырой, где-то чуть меньше полчайной ложки. Немноого во рту подержать, чтобы не такая сухая была, разжевать и глотнуть. У меня на несколько секунд изжога усиливается, а затем куда девается не пойму. Попробуйте!
14.06.2011
у меня тоже самое...для меня главное не есть часа 3 до сна..даже больше, если вообще сил нет тока йогурт или стакан молока, с собой ренни или ессентуки 17. Еще очень гевискон помогает и мне советовали в стакан с водой сок лимона побольше выпиваешь и усе изжоги нет...пробовала помогает..
14.06.2011
а у меня и не проходила, бывает аж до рвоты, это с началом родов не связано, это всего лишь сильная изжога....такая гадость
14.06.2011
У меня тоже снова вернулась эта гадость:((((( Уже третий день, а ночью вообще жесть. Хотя и животик не опустился, а так ужасно, особенно сегодня ночью было:((((( Семечки тоже мало помогают, а от чего она приходит - не пойму, раньше от сладкого, а сейчас????? Но это УЖАСНО:((((((
14.06.2011
у  меня изжога всю б. но как живот опустился,радовалась,что отступила она. ан нет!! вернулась причем с новой силой. у меня такое чувство,что желудок просто уже стал барахлить,как будто за 2 посл беременности с коротким перерывом там выжглось у меня всё. и причина теперь не в том,что ребеночек желудок подпирает,а просто сам по себе желудок так стал работать. аж до слез! и ночью тоже рвет иногда. обнаружила,что если ем авокадо регулярно,не возникает она.попробуй. может поможет. но щас вот это единственное,на чем держусь
14.06.2011
У меня тоже после того как живот опустился,на неделю стало легче,а потом вот вернулась с новой силой.и такие же ощущения что малыш желудок подпирает.а про авокадо спасибо,обязательно попробую,раньше никогда не слышала,что он может помочь.Тебе желаю терпения,нам совсем немножко осталось!)))
14.06.2011
спасибо))да,нам ещё поднажать и всё! только иногда меня посещает мысль,что это состояние 39 недель будет длиться вечно. очень долго тянутся последние недели) 
14.06.2011
Попробуй стаканчик молока, мне помогает. Изжога даже ночью во сне мучала, а теперь на ночь выпиваю и сплю спокойно и для сна полезно.
14.06.2011
Молоко пробовала,не помогает.((но всё равно большое спасибо!
14.06.2011
меня мучала изжога,очень,но не рвало..а на счет шейки,тошнит и рвет это во время родов когда бытсрое раскрытие,так что думаю не оно..попей что-нибудь от изжоги,мне ренни хорошо помогал,не знаю сколько его съела..)
14.06.2011
меня изжога мучает с мес 6 ,ни ренни,ни другие препараты мне не помогают,помогают только семечки жареные и мороженое ванильное.а последние дня 3 вот такая фигня,сначала приступы потом рвота и уже и мороженое с семечками не помогают.(((
14.06.2011
жесть(((((не знаю тогда чем помочь...может поискать другие препараты от изжоги,мне вот ничего кроме ренни не помогало,вообще никак,а это помогло...п.с.потерпи немножко,совсем чуть-чуть осталось!!
14.06.2011
Спасибо Машуль за поддержку!!!действительно остаётся только потерпеть!!!пойду сейчас куплю всё-таки мороженое с семечками,может сегодня поможет!!!))
14.06.2011
Болит бедро....((( Нам сегодня 2 МЕСЯЦА!!!!!НАШИ ФОТОЧКИ))))!!!