Войти
Алина
Казань

Маловодие, толстая плацента

Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

конечно надо платного врача. и успокойтесь раз ребеночек у вас там сидит живет значит все будет хорошо. потихонечку доносите. мне тоже ставили маловодие отправили черти куда а там посмотрели и говорят никакого маловодия. ну и что что плацента толстая. у меня вообще плацента была вся в инфарктах. вы не переживайте нервы не поднимайте свои сосуды сужаются изза этого не дай бог хуже сделаете.

0
17.11.2021
Алина
Казань

Bernardinara, спасибо. Запишусь тогда. Если сегодня будет запись, побегу.

Мне ещё к генетику сегодня и на узи. Посмотрим, что скажут.

0
17.11.2021
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

Алина, хорошо вот все и узнаете хуже когда в неведении сидишь. а генетики любят пугать они врачи строгие. к ним вечно как на экзамен. но как говорится на все воля божья бог не выдаст свинья не сьест.

0
17.11.2021
Алина
Казань

Bernardinara, я стараюсь не переживать, но эти дни спать нормально не получается после таких слов врачей ((((

0
17.11.2021
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

Алина, вы научитесь абстрагироваться от негатива хорошее умение кстати. мне помнится генетик такого наговорила хотелось умереть на месте. а потом другой генетик говорит и правильно сделали что не пошли туда то и туда то в вашем случае риск не оправдан был бы от процедуры.

0
17.11.2021
Алина
Казань

Bernardinara, ох дай бог, дай бог чтобы всё было хорошо. Если уж не суждено, придётся это принимать. Как же не хочется потерять малыша

0
17.11.2021
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

ничего они не найдут никаких пороков. были случаи среди моих знакомых и пороки у них якобы находили и говорили родится урод. мамашки с этим не смирялись и что в итоге родили нормальных.

0
17.11.2021
Алина
Казань

Bernardinara, спасибо вам ещё раз. Всё, я поехала в больницу. Позже отпишусь.

0
17.11.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Конечно сходите к другому врачу и узисту, а там будете принимать решение по генетике.Что у вас с первым скринингом?

0
17.11.2021
Алина
Казань

Полет Дао, узи было хорошее, ничего не нарушено.

Я сначало сдавала в клинике от моей поликлиники, но кровь была не очень хорошая. Меня отправили в ркб на узи и к генетику- это все там же. Кровь не сдавала. Но узи сказали также нормальное. И риски по крови тоже уменьшены и в норме.

0
17.11.2021
Алина
Казань

Полет Дао, сегодня сново иду к генетику и повторное узи. Очень переживаю

0
17.11.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Алина, желаю вам,чтобы все опасения были преувеличены 🙏🏻

0
17.11.2021
Алина
Казань

Полет Дао, спасибо вам

0
17.11.2021

Похожие записи