







))) все про нас, хотя первую половину ночи спит у себя в кроватке, а потом переползает к нам и ...
У нас сейчас собачье место, буква Н и захват подушки:)
Уже неделю как собачье место:)
У нас маму захватили в плен на сон в детской на диване, папка в спальне один. А все остальное присутствует. Шарфик есть неизменно каждое утро, кусачий такой шарфик - кусает маму за ухо. Вот так и приходит утро для полупридушенной и покусанной мамы :-)
Сталкер, Шаловливые ручки, Звёздочка, Шарфик и Буква Н))))))))))))))) Прям ваще...как по нам писано!:)
"Звездочка", буква "Н" и захват подушки - это про нас))))))))) так спит в своей кроватке, это уже под утра около 6-7...
у нас вариант собачье место уже месяцев 5 точно)))) очень понравился шарфик!!))))
Отпад!!
Мы спим в позе "шаловливых ручек")))
У нас сейчас поза кинг конг преобладает))) все кроме шарфика мы уже прошли)))
У нас все все точно так же))))))