Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность

lol

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

))) все про нас, хотя первую половину ночи спит у себя в кроватке, а потом переползает к нам и ...

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

у нас любимое "Звездочка" и "Буква Н"

0
14.01.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

тоже самое)) как говорится, в постели я звезда, пальцы растопырю - так вообще снежинка))

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

У нас сейчас собачье место, буква Н и захват подушки:)

Уже неделю как собачье место:)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

у нас собачье место, если папа наш выпивший так что это почти добровольное изгнание :)))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

А у нас частенько я занимаю собачье место:) А муш мне ночью подносит ромку на кормаление:)

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

У нас маму захватили в плен на сон в детской на диване, папка в спальне один. А все остальное присутствует. Шарфик есть неизменно каждое утро, кусачий такой шарфик - кусает маму за ухо. Вот так и приходит утро для полупридушенной и покусанной мамы :-)

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сталкер, Шаловливые ручки, Звёздочка, Шарфик и Буква Н))))))))))))))) Прям ваще...как по нам писано!:)

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

"Звездочка", буква "Н" и захват подушки - это про нас))))))))) так спит в своей кроватке, это уже под утра около 6-7...

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

 у нас вариант собачье место уже месяцев 5 точно)))) очень понравился шарфик!!))))

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ыгыгыгыы.... У нас звездочка! Скоро папа перейдет на раскладушку
0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Отпад!!
Мы спим в позе "шаловливых ручек")))

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас сейчас поза кинг конг преобладает))) все кроме шарфика мы уже прошли)))

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

да блин это точно)))))))))))))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
Мы спим точно так же:)
0
15.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

У нас все все точно так же))))))

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
У нас также, только папу уже давно выселили
0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

в точку!

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольно!

0
14.01.2012
8.8 пожалуюсь... Ребенок и соседи