Катрин Мама мальчика (3 года), планирую беременность Подружки,кому не трудно проголосуйте за мою осеннюю красавицу Подружки,кому не трудно проголосуйте за мою осеннюю красавицу http://www.odnoklassniki.ru/group/53049286852862/album/53220857086206/665606258942Нужно пройти по ссылке и нажать"Класс"Нам нужно до первого декабря собрать 150 голосов и у нас будет красивый портрет) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия фотограф КМВ Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск Спасибо ))) 0 29.11.2014 Ответить Катрин Мама двоих (15 лет, 7 лет) 0 29.11.2014 Ответить 7 причин, когда можно бить малыша Птичка Похожие записи Проголосуйте за нас)) Проголосуйте пожалуйста! Взаимно 100% Проголосуйте за нас, пожалуйста!!! Девочки, проголосуйте, пжл, за наше фото в конкурсе:) Проголосуйте пожалуйста! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027