Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Пятигорск
Как ваше самочувствие?
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
постаивли диагноз гнойная ангина, вечером принял антибиотик и темп ночью уже не было, а то 2 дня только успевала сбивать:( сегодня уже веселый и бодрый, вобщем лечимся...
0
12.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Пятигорск
Ой кошмар какой.... Кать, у меня у подруги сын как пошёл в сад за первый год 7 раз болел такой ангиной... Это конечно ужас!!!!Я так просто спрошу, не хочешь перерыв с садом сделать?
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
в январе планирую...но у меня работа...по понедельникам оставить не с кем:(
0
12.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Пятигорск
Ох уж эта работа!!!!!
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Жуть)) Старайтесь обеспечить постельный режим и обильное питьё — с сыном неоднократно проходили эту бяку — и выздоравливайте!
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
спасибо, наудивление полюбил ромашку, правда я добавляю ложку сахара...
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
вы снова заболели? скорейшего вам выздоровления!
0
11.12.2014
Ответить




Последние два — нашему медику в саду!!! 
