Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Отзыв на happy baby colibri

Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый день, присматриваю эту коляску для поездки на море и, соответственно, перелетов. Подскажите, можно ли кап снять вообще? или он прикреплен намертво? огромное спасибо
0
09.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Коляска понравилась) в сложенном ввиде не большой?

0
16.05.2016

Похожие записи