Войти
Анжела
96 лет Москва, Россия
На сайте с 20.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Мыло-пенка для детей ARAU.BABY

В сентябре 2013. когда до родов оставалось совсем чуть-чуть я была на выставке "Мир Детсва-2013" в Экспоцентре. До этого на выставках бывала не часто, а на подобной первый раз. В результате: на выставке я познакомилась со многими производителями и дистрибьюторами товаров для детей. И один из них компания Saraya и их линия для младенцев ARAU.Baby (ярко розового цвета).

Компания японского происхождения. Сайт компании Arau.baby . На нашем рынке совсем недавно, но продукция представлена во многих магазинах Москвы, как интернет, так и обычных. Производят бытовую химию: мыло, средство для стирки, пятновыводитель и пр. Фишка компании и продукции в том, что они используют только натуральные ПАВ - мыло. Собственно состав мыла-пенки для купания, о котором пойдет речь: вода, натуральная мыльная основа на базе кокосового масла, глицерин, экстракт листьев розмарина, эфирное масло лаванды, эфирное масло лайма, экстракт листьев периллы.

На выставке я приобрела мыло-пенку для купания младенцев и в подарок мне дали обычное мыло в куске. Надо сказать стоило оно мне всего 250 р., а хватило его на 4,5 месяца постоянно применения: им я мою малышку, подмываю + моем руки сами. Это очень экономично. Текстура очень мягкая и воздушная, не сушит кожу, и не вызывает раздражения!!! Я не использую крем под подгузник, а кожа у дочки очень мягкая и бархатистая. 

Для сравнения хочу сказать про гель для купания Бюбхен, стоит он в районе 300 р за бутылочку, но он не очень экономичен, за пол месяца мы израсходовали полбутыли и после него было ощущение, что смыли не до конца + там содержится химия, раздражения на коже не было, аллергических реакций тоже. Но даже размыливать одной рукой, держа ребенка в другой, его неудобно.

Когда закончилась основная бутылочка я купила сменный блок, правда цена в розничных магазинах в 2 раза выше, чем была на выставке, отдала 370 р. в Оланте. Но если учитывать, что хватает его на так долго, это очень экономично. 

В феврале побывала на презентации Arau в клубе мам Олант и получила в подарок гель для умывания, пользуюсь сама с удовольствием, мою кожу чуть-чуть сушит больше, чем надо, но все равно эффект нравится. 

Мое сердце с Arau. 

Мама девочки (12 лет) Москва
Сумбурно вырванный кусок из нашей жизни.

Вот так каждый раз, столько всего происходит каждый день, и думаешь надо про это написать или про это. а в итоге, когда добираюсь до компьютера. не знаю, что и писать)) 

Нам уже почти 5, и мы снова плохо спим по ночам и снова появились колики. недолго я радовалась тому, что переложила дочь в отдельную кроватку, сейчас спит там максимум часов до 3-4, а все остальное время висит у меня на груди. в итоге утром я как лимон... Сегодня даже не встала приготовить мужу завтрак. а он надо отдать ему должное забрал ребенка с собой на кухню и дал мне поспать хотя бы час. 

Колики у нас появились после возвращения от моих родителей с мартовских праздников, может как результат адаптации, всякие эспумизаны, боботики и беби калмы не даю, т.к. от них у нас запоры. а может колики появились из-за витаминов, которые выписал гематолог, хотя у них должно быть обратное действие - помощь ЖКТ... в общем жду нормализации:0 На следующей неделе идем к нашему любимому доктору, и если не пройдет она явно нас отправит к какому-нибудь гастроэнтерологу :))

Мама девочки (12 лет) Москва
Продам слинг LODGER Shelter cotton 2 в 1 1700 р

Незаменимая вещь для всех слингомам! Позволяет быть максимально подвижными.

Слинг практически новый, очень мягкий, мы сначала про него забыли, а сейчас уже по весу большеваты. Возможна доставка по Москве.

Фото:Продам слинг LODGER Shelter cotton 2 в 1  1700 р

Мама девочки (12 лет) Москва
Автокресло maxi-cosi cabriofix + база isofix ПРОДАНО

Продаю. б/у после 1ребенка автокресло 0+. Цвет салатово-коричневый + база isofix. Отличные показатели краштестов. Все исправно работает. Чехол на кресле снимается и стирается, так же можно купить сменный, если кому нужен. Новое кресло+база будет стоить от 20 000. Кресло не продано пока висит объявление.

Автокресло maxi-cosi cabriofix + база isofix

1
Валерия
12 лет 8 месяцев