Войти
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

Подсадка и ожидание

Приветик! А я тоже из Германии, из Бремена:)))) Сейчас нахожусь в первом и надеюсь победном своём протоколе:)))) У меня коротки протокол, сегодня 4-й день стимуляции. Готова ловить апчихи :)))

А тебе, Женя, Удачи!!!! Верь!! И все получится!!! :-)

0
08.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Ой да ты в самом начале. У меня была долгая стимуляция, врач даже хотел прервать , тк фоликулы после недели просто не росли. Я начала пить по утрам и вечерам натощак стакан шалфей, после этого фоликулы как поперли :-) держись, Инна, это не так просто, но у тебя обязательно все получится.
0
08.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

спасибо дорогая!!!!!!

0
08.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надо взять на заметку про шалфей.

0
08.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

objazatel'no popej shalfej. i foliefuju tozhe. shlfej voobshe ochen' horoshaja travka, vo vseh forumah pro zhenskie bolezni o nej oishut chto pomogaet

0
11.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Женя спасибо, вчера уже первый день пила)))

0
11.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Так держать ! Все у тебя получиться:-)
0
11.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Алёна тебе тоже удачки желаю и держу кулачки ,чтобы всё получилось!!!!!

0
08.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Женя привет! В наших рядах прибыло!!! Я тоже из Германии , Билефельд,  от всей души желаю чтобы получилось у тебя, и ты была с пузожителями!!!!

0
07.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Привет Инна, я из Франкфурта, делаем все в KiWu Darmstadt. Спасибо огромное за пожелания. Пусть у тебя и всех девчонок все получится :-) держу за вас всех кулачки.
0
07.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

я тоже держу за тебя кулачкиспасибо!!!!!!

0
07.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

а что у тебя в поддержке?

0
07.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Сейчас принимаю utrogest по две таблетки три раза в день. Стимулировали меня Menogon HP, а для того чтобы фолликуры раньше времени не прорвались колола decapeptyl. Потом за три дня до пукции укол ovutrel кажется называется.
0
08.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

ну понятно ,утрик всегда и у всех в поддержке, очень хочу ,чтобы у тебя всё получилось!!!!!

0
08.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня сестра жила в Германии и я ради интереса узнавала статистику. Очень хороший процент. Все обязательно получится.

0
07.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Спасибо, Валя. :-)
0
08.01.2012
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

апчхи на тебя девчуковым заразным чихом))) верь в чудо, молись и всё получится) попроси Матронушку помочь, она добрая, всем помогает! 

0
07.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Спасибо огромное:-)
0
08.01.2012
Юляша
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва

Все будет хорошо верьте самое главное себя.

0
09.02.2012
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва
Верь в себя! Настраивайся на хорошее! Все обязательно получится!
0
07.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне
Спасибочки огромное! Буду молится и верит только в лучшее. :-)
0
07.01.2012
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Огромной удачищи!!! Пусть случится чудо!!! @@@@@@@@@

0
07.01.2012
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Желаю удачи!!!и главное - терпения и веры!!

0
07.01.2012
как вызвать месячные? HELP!!!!!!!