Подсадка и ожидание
Приветик! А я тоже из Германии, из Бремена:)))) Сейчас нахожусь в первом и надеюсь победном своём протоколе:)))) У меня коротки протокол, сегодня 4-й день стимуляции.
Готова ловить апчихи :)))
А тебе, Женя, Удачи!!!! Верь!! И все получится!!! :-)
objazatel'no popej shalfej. i foliefuju tozhe. shlfej voobshe ochen' horoshaja travka, vo vseh forumah pro zhenskie bolezni o nej oishut chto pomogaet
Алёна тебе тоже удачки желаю и держу кулачки ,чтобы всё получилось!!!!!
Женя привет! В наших рядах прибыло!!! Я тоже из Германии , Билефельд
, от всей души желаю чтобы получилось у тебя, и ты была с пузожителями!!!!
ну понятно ,утрик всегда и у всех в поддержке, очень хочу ,чтобы у тебя всё получилось!!!!!
У меня сестра жила в Германии и я ради интереса узнавала статистику. Очень хороший процент. Все обязательно получится.
апчхи на тебя девчуковым заразным чихом))) верь в чудо, молись и всё получится) попроси Матронушку помочь, она добрая, всем помогает! 
спасибо!!!!!!