Всем привет!)
начинаю первый цикл стимуляции. Это мой первый опыт) планируем с мужем ребенка уже больше года и самостоятельно не получается 😢
все анализы сданы, трубы проверены, спермограмма мужа тоже) диагноз спкя, есть лишний вес.
переживаю, что вес сыграет роль и будет пролет) хотя честно говоря, на первый цикл не ставлю ставки. Так как по отзывам слышала, что с первого раза получается редко.
стимуляция будет проходить так:
1. С 3 дц по 7 дц летрозол 1 таблетка 2,5мг
2. с 9 дц Прогинова для роста эндометрия
3. 9-10 узи
что будет дальше пока не знаю. Хотела бы узнать ваши истории и результаты стимуляция овуляции. 🙏🏼 у кого получилось? С какого раза ?)