Войти
планирую беременность Воронеж

О моей любимой работе...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воронеж

Карин,  сколько стоит фотосессия в студии и сколько на природе?

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Стоимость одинаковая - 2500 руб

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Класс!!!!!! Нам как раз фотограф нужен! А крещение ребенка сколько будет стоить? И что в эту сумму входит(число фографий, в электр.виде или распечат.)? Карина можете ответь как удобно, здесь или в личку.

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Крещение - 1500 руб. Отдаю все фото, (это относится ко всем фотосессиям) - на диске (с крестин обычно получается от 100 до 250 штук). Делаю коллаж из лучших фотографий и распечатываю его.

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Замечательно!!!!!! Карина, у нас крещение дочки 19 мая. Говорю заранее, что бы никто Вас не перехватил! Можите мне в личку свой тел. написать? Ближе к дате еще позвоню Вам. Семейную фотоссесию тоже потом хотелось бы как нибудь...

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

8 920 210 63 16 ))

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо Карина! Я не спросила Вас. А Вы вообще свободны то 19 мая?

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Да, свободна. Но вы должны уточнить время (или хотя бы - утро-день), чтобы я в этот день не только вас поснимала)) Крестины длятся около 1 часа.

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

В эту субботу поедем в ту церковь где кристить будем, уточним время и обязательно вам скажу.

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Замечательные фотографии!

0
16.04.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Обалдеть! Карин, а сколько будет стоить фотосесия на природе?

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Все фотосессии по 2500 руб :)

0
16.04.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

А по времени сколько длится?

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

1,5ч как правило

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Карина, как хорошо, что мы с вами тут познакомились!!! Супер фото вы делаете!!! Мы подрастем чуток и к вам обязательно!!!!!

0
17.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

очень приятно))))))

0
18.04.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Необыкновенные работы! Очень красиво!

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Спасибо)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Слов нет!Одни приятные эмоции!

0
16.04.2013
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Очень приятно слышать)))))

0
16.04.2013
Летние фотосессии

Похожие записи