Мне хочется, чтобы у каждого ребенка были яркие фотографии из детства - для этого я снимаю сказки и тематические фотосессии. Мне кажется, когда они вырастут - будут умиляться глядя на себя в образе героя сказки или в образе ангелочка. Осознание этого меня очень вдохновляет.













! Можите мне в личку свой тел. написать? Ближе к дате еще позвоню Вам. Семейную фотоссесию тоже потом хотелось бы как нибудь...