Войти

Муж объелся груш

Лучший ответ

Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

О чудесная женская логика! Напишу длинный пост о том, как мне не пофиг и в конце спрошу как показать, что мне пофиг🤣

0
09.04.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Елена А, зачем показывать то, чего нет, если можно словами через рот поговорить. Сказать, что обидно, решить вопросы и жить дальше, потому как в семье ничего не случилось по факту. Разногласия на политической почве можно устранить просто приняв, что ваши взгляды не сходятся и не поднимать эту тему.

К слову, мои друзья семейная пара даже умудрились немного подраться из-за политики😅 как хорошо, что наши с мужем взгляды в этом плане сошлись )

0
09.04.2022

Елена А, скандал то был не единичным, к сожалению. Я поначалу пыталась вывести на разговор, объясняла, проговаривала все. Но человека, как подменили. Я такого никогда не видела: глаза бешеные, думать не хочет, начинает сразу орать. Это ужасно все на самом деле. Ладно, если бы причина была, а то из-за такой тупости - политика!
Если бы я не знала своего мужа, то была бы уверена, что передо мною наркоман. Вот честно, такая неадекватность.


0
09.04.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Лайза, возможно это вам кажется, что тупость, а ему нет, некоторые люди действительно на ситуацию эту всю очень эмоционально реагируют. Например, как у нас-я просто следила за новостями, а муж накрутил себе страшных последствий и у него аж давление скакало и спать не мог, в итоге он на месяц отказался от просмотра новостей совсем. Я конечно согласна с вами, что для ссор в семье это не повод и внутри семьи из-за этого ругаться бредово. Но я смотрю вы накрутили себе уже всякого. И разлюбил, и любовница. Возможно просто стресс, возможно кризис какой-то у вас в отношениях и он вот так вываливает это, нужно разговаривать спокойно и разбираться

0
09.04.2022

Елена А, кстати, а как Ваши друзья сейчас? Помирились?

0
09.04.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Лайза, друзья помирились почти сразу, они сами поняли, что перегнули. Теперь обсуждают политику каждый с тем, кто разделяет их позицию)

0
09.04.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Елена А, тоже посмеялась😁

0
09.04.2022

Елена А, да, именно так )))).

0
09.04.2022

Может это просто повод нашёлся? И политика тут ни при чем?

0
09.04.2022

Мама трёх дочек и лабрасыночка, вот задумывалась насчет измен. Но , вроде как, чист. Он работает дома. Все телефонные разговоры у него на громкой связи, так удобно, печатает на компе и одновременно говорит. Т.е. я могу слышать о чем и с кем говорит. Ничего подозрительного. Из дома уезжает только , когда детей везет по секциям. Сам редко выезжает по делам своим, ни одна любовница не потерпела бы таких редчайших встреч.
У меня один вывод: разлюбил ((((. А как влюбить снова в себя? И теперь уже думаю, а стоит ли (

0
09.04.2022

Дополню, что телефон, эл почта, соц сети никогда не прячет. Я в любой момент могу зайти и посмотреть что там. Все в свободном доступе.

0
09.04.2022

Лайза, может просто устали друг от друга? От постоянного нахождения вместе? Мы оба чуть с ума не сошли во время карантинов. От политики до перехода на личности, ужас был.

0
09.04.2022

Похожие записи