4 года

Аборт по мед показаниям.

Никогда не думала, что таких ситуациях как у меня сейчас, так много. Я тоже узнала о проблемах с беременностью в 13 недель на УЗИ и дальше всё как в проклятую яму покатилось. Сделали прокол, потом звонок генетика, ужасный диагноз синдром Дауна, консилиум и вердикт, прервать беременность. Хотела умереть, чтобы не думать ни о чем. Сейчас назначили день в больнице, идёт 16 неделя, я боюсь почувствовать, как она, моя девочка, там шевелится. Это ужас. Убивать свою кровинку. Думала всю жизнь, что никогда такого не сделаю, но сейчас жизнь поставила в жёсткие рамки. Может кто-то осудит меня, я сама себя ненавижу. Но рожать ребёнка инвалида я не могу. Нам с мужем уже за 40, кому мы свою дочь оставим, она никому не будет нужна. Девочки, у кого была такая ситуация, напишите как все прошло. Не могу не думать о ребёнке.
07.03.2020
Все будет хорошо, я тоже думаю с такими мыслями что больной ребёнок не кому не нужен кроме нас, а после нас кто будет за ним смотреть... В нашей ситуации лучше верить в будущее... нельзя отчаиваться, нужно продолжать жить дальше)
24.04.2020
Скорейшего Вам восстановления!!! Держитесь!!! Прекрасно Вас понимаю. Сама пережила ЗБ на 21 неделе... это очень тяжело, но нужно принять...
13.02.2020
Спасибо большое
14.02.2020
у вас все будет хорошо. Востанавливайся. Сходи те в храм (мечеть) я не знаю какой вы веры. И психологу.
13.02.2020
Спасибо, так и собираюсь сделать )
13.02.2020
Прерывание беременности по медицинским показаниям! Как уйти мужу в декрет?