Что делать?
планирую беременность
Кёльн
Если медленно ростут фолликулы, вам нужно гормоны пить, которые стимулируют их созревание. Или Вы находитесь на стимуляции?
0
23.03.2019
Ответить
Саратов
Нет,не на стимуляции. Просто в декабре на УЗИ было видно желтое тело,январь,февраль УЗИ не делала, а в марте такие вот результаты
0
23.03.2019
Ответить
планирую беременность
Кёльн
Значит, наблюдайте пока, может просто такой один цикл у Вас. Можно мерять БТ и делать тесты на овуляцию, например. При цикле 26 дней, О приблиз на 12 ДЦ
0
23.03.2019
Ответить