12 лет

Я мама и этим все сказано! (взято из контакта)

блин,честно ,думала не дочитаю  когда увидела какой длинный пост,но с первой же строчки втянулась! Спасибо за позитив! Очень точно одмечено,а в конце так вообще прослезилась
28.02.2012
Рассмеялась и растрогалась до слёз :-) Очень точные наболюдения. Но есть три пункта с точностью до наоборот!!! 1. Про развивалки/занятия у нас наоборот - думала, что будем буквы с пелёнок учить и на кучу кружков с младенчества ходить - фиг. Дочь цифры и буквы походя выучила, а всем занятиям предпочитает рисование. 2. Думала не особо усердствовать в закаливании - а дочь носится по дому босиком и голышом, при этом пол у нас просто лёд (дом частный). 3. Ношеные вещи перепадают нам редко - я-то не против. но не от кого :-)
28.02.2012
:) мы пока про кружки не в курсе :)) но у меня в планах тоже загружать его детский мозг по максимуму :)))
28.02.2012
У нас дочка - очень энергичный и любознательный ребёнок, всё схватывает на лету, ей всё интересно. Так что пока ей достаточно занятий со мной. Я педагог по образованию, думаю, что у меня получается :-) Да и ходить у нас практически некуда, один-единственный на весь город платный развивающий центр для малышей плюс один бесплатный центр "Семья", но там всегда таааак много народу :-)
28.02.2012
это и есть настоящее счастье
28.02.2012
полностью. вас поодерживаю :)))
28.02.2012
тыква Проснулся в 3...