Наш зверь
Микки, декоративный карликовый кролик. Живет у нас 3 месяца. Маленький разбойник. Погрыз новые обои, перегрыз шнур от колонок, укусил кошку
Есть и плюсы)) Он очень добрый и ласковый, засыпает на руках, когда его гладят, умеет хрюкать

Уже большой :) 

