Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Торонто

Лактостаз.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

поздравляю с успехами в кроватке!

а у меня лактостаз был тоже однажды, Сереге кажется месяца 2 было. Ужасно состояние.. надеюсь прошло все? что-то давно не пишешь!

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да ну что ты какие успехи, по ночам все равно ко мне лезет. Но хотя бы начало положено )))

А лактостазов у меня гораздо больше было, штук наверно 10... Все прошло в тот же день, слава Богу.

0
11.11.2011
17 зуб!!! И санки. Год и десять!

Похожие записи