Так пел про Нью Йорк Фрэнк Синатра.
И это действительно так.
У нас была возможность в этом убедиться, так как гуляли мы в основном по ночам.
С 4-часовой разницей во времени, мы просыпались только в 12 дня.
Далее у нас были по плану зоопарк, музей или магазины, так как все это закрывалось уже в 5-6 часов.
А после дневного сна, часов в 7-8 начинался как раз осмотр самого города.
Иногда мы возвращались домой в час ночи и на улице в это время было еще полно народу, прям как днем.
Был дождь (когда мы были у Рокофеллерского центра), был ветер ужасный, когда мы ездили на статую свободы (это будет в другом фильме), но все равно кругом были толпы народа и очереди.
Ей Богу, мы словно побывали в Москве!
И то, даже в московский мавзолей очереди гораздо меньше, чем на паром, который отвозит к статуе Свободы или на 86 этаж Эмпайр Стейт Билдинг или в музей природы.
Фильм я старалась сделать интересным и коротким, насколько это возможно.
45 минут одного ночного Нью Йорка я сократила до 6 минут, убрала все лишнее, в том числе наши комменты, заменив их музыкой.
Подумала, что вряд ли наши комментарии, типа "а вот это Наташа с Гелей на 5 авеню", " а вот мы зашли в магазин" и т.д. будут интересны.
И вот наш фильм.
Ночной Нью Йорк: