Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Торонто

Ванкувер, день первый.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

мы на днях с мужем говорили и он упомянул, что хотел бы в круиз вдоль Аляски поехать :-) Отель действительно отличный..

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Круиз неплохой, Аляску посмотреть самое оно: не больше, не меньше.

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

очень красиво. фонтан такой необычный. и центр города немноголюдный)))в Москве затоптать могут. Наташ а музыка на набережной играла?

0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да, народу немного, несмотря на то, что это в центре порт. Музыку я добавила при монтаже, это ABBA. ))

0
15.06.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк

Природа очень красивая.

Малышка повзрослевшей выглядит, бусинка!

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо

0
16.06.2012
Торонто, Итон центр и телебашня. Ванкувер, гора Груз (Mountain Grouse)

Похожие записи