Войти

Круиз. Резюме.

Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

вау-вау-вау! вы вдохновляете на путешествия!

мы тут приболели ж, а то тоже уже уехали бы. я все равно опасаюсь, ведь нас всего двое.

но вот читаю твой дневник и думаю, что справлюсь))

круиз у вас очень интересный получился. 

ждем фото и постов о следующем!

0
24.07.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

))) Спасибо!

А вы куда хотели поехать?

А ваши бабушка с дедушкой или друзья не хотят сосавить компанию?

0
24.07.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

мы в Европу хотим. Дедушка с бабушкой с нами не хотят, они вдвоем любят отдыхать. У друзей тоже свои планы. Да я и не хотела бы с кем-то еще ехать,если честно. Хочу ото всех отдохнуть )))

0
25.07.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

О, Европа! Здорво. На пляжный или экскурсионный отдых?

Ну, удачи вам с Яриком, хорошо отдохнуть!

0
25.07.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

нужно сначала нам хорошо поправиться, силы восстановить)

Отдых не экскурсионный, а скорее прогулочно-наблюдательный-друзей навещательный ))

для экскурсий маловат Ярослав еще.

0
25.07.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Поправляйтесь!

0
26.07.2012
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Наташ, а как вы с питанием для Гели выкручивались? Нужно было самим что-нибудь придумывать или рестораны позволяли справиться с этим?

Про отдых вдвоем могу сказать, что без ребенка он все равно будет не полноценным.

Мы как-то Ваню оставили с бабушкой и решили поехать на несколько часов из города.  Так вот через час с Егором пришли к выводу, что это не для нас, такое ощущение пустоты сильное испытываешь, что ничего уже не интересно. )))

0
28.07.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Мы заказывали детское питание (пюре) заранее, но нам принесли не то. Но в принципе нам оно и не нужно было, в ресторане можно было всегда что-то найти подходящее. На завтрак всегда была овсянка (каша), яйца, омлет, молоко, хлеб, сыр, пудинги и т.д., на обед и ужин тем более выбор большой всегда был, всегда было что-то просто вареное или тушеное помимо жареного и запеченого, ну и рис, макароны, картофель это тоже всегда было в наличии. Проблема была только с супами - иногда были острые.

На счет отдыха без ребенка - согласна, с нами как-то путешествовала пара без ребенка, так они постоянно звонили домой и места себе не находили.

0
30.07.2012
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Хороший набор продуктов, плюс еще мамино молочко выручает как всегда!!! ))))

0
30.07.2012
Круиз. День седьмой, в море. Сьюард.

Похожие записи