Лето в Фэрбенксе прошло у нас под лозунгом качели - карусели.
На прогулках Минисус отдавала им предпочтение.
Карусель в Фэрбенксе была, в Пионер парке.
Хоть маленькая и старенькая, но Минисус ее очень любила.
С тех пор как она открылась в начале лета, Минисус постоянно на нее просилась.
Мы ей разрешали кататься через день, тем более, сто стоила она не дешево - 3 бакса за поездку, то бишь в месяц 45 баксов только на карусель! )))
Ее любимицей была зебра. Потому что она скакала быстрей всех!

Случай даже такой был с карсулями.
Мы пришли, когда карусель уже закрывалась и тетенька уходила, но увидив нас, она вернулась и открыла карусель.
Минисус каталась одна.
После тетенька сказала "я не могла отказать моему постоянному клиету!" )))
А вот сессия на качелях (сколько разных лиц за минуту!)








