Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Качели-карусели.

Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Ааа! Эмоции такие разные, позитив! Фотки отличные!

Мне нравятся такие карусели, приятные воспоминания навевают. 

У нас этим летом был батут самым любимым местом, как только Ваня видел его, подбегал снимал сандальки и просил его туда подбросить. Все сейчас сезон закрыт!

0
14.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо!

А какой у вас батут? Большой? Его нельзя в дом перенести?

0
15.10.2012
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Не, у нас своего нет, мы общественным пользовались (платным),  выбирали в парке или в малонаселеных районах, там где они чистые и более новые. 

0
15.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

ааа, понятно. Это наверно надувной который? мы их баунсером называем, Геля тоже их очень любит ))

0
16.10.2012
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Да, они самые! Меня иногда с Ваней пускали добрые ребята кассиры, мы  так отрывались вдвоем. Ух! 

0
16.10.2012
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Обалденная мимика у Гели! Супер! Детям так нравится кривляться, я тоже люблю наблюдать за этими изменениями в лице))

У нас похожие карусели есть в единственном детском парке, стоят 2$)) Сереге тоже нравится на них кататься) 

0
14.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Почему детям? мне тоже нравится кривляться )))) не так часто конечно ))

У вас тоже открытые карусели, сезонные?

0
15.10.2012
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Да, у нас весь парк сезонный))) открывается обычно в мае, закрывается кажется в октябре.

И еще есть с музыкальными инструментами)

0
16.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

А вижу вижу вас на белом коне (хотя они все белые) ))) здоровско и детей так много! У нас Геля обычно одна разъезжала

0
19.10.2012
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Забавные, яркие фотографии получились. Геля смешная, такая))

А карусели и меня покорили бы в детстве, так что понятно это.))

Сынуля не разу не катился на таких, он вообще еще на аттракционах не катался. Арсень как-то стороной их обходил, когда попадались.

0
14.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Почему бы? в парке Горького не каталась?..

Тогда пора сходить и покататься вам обоим!!! )))

0
15.10.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ахаха))) здорово,поражаюсь,какая у детей мимика живая!

а зебра,даааа,она,конечно быстрее всех скачет! каруселька классная,я такие только в старых мультиках видела 

0
14.10.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, именно поэтому так тяжело порой сделать нормальное (в нашем понимании) фото )))

А сама не каталась в детстве?

0
15.10.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

каталась,но не на таких, у нас был просто круг,на нем стояли лошадки,они не поднимались вверх-низ,т.е. не скакили. просто круг крутился и все. но мне нравилось

Сашу вообще невозможно сфотографировать,она не любит,прячет лицо,но я настойчивая))) 

0
15.10.2012
Шериф. Дом (видео)

Похожие записи