Войти

Наши питомцы.

Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Такие красавицы!! )))  Бедняжка малышка, не п редставляю как такую кроху лечить, хорошо, что есть место где можно полечить! А людям передаются эти инфекции?

Им теперь вдвоем веселее и вам тоже! )))

0
19.11.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! их очень сложно лечить, в прошлом опыте приходилось и из шприца кормить, и уколы делать, и лекартсва выпаивать, и попу (пордон) чистить.А что делать... животные это большая ответственность. Не встречала, чтобы свинка заражала человека, чаще наоборот от человека передасются, те же респираторные инфекции.

Да, веселее! ))) сегодня вон уже подрались из-за кормушки )) но это у свинок обычное дело.

0
20.11.2012
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Девчонкам повезло, что они к вам попали! )))) Места в клетке много, если что вояк по углам развести. )))

0
20.11.2012
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Ой, какие симпатичные!!! Пусть не болеют! А Ежевика - просто красавица!!!

0
19.11.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! Ежевичка красива да, к нее очень неплохой экстерьер, так что можно сказать она еще и породистая!))

0
20.11.2012
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Про экстерьер не подумала :) чистая эмоция :))))

0
20.11.2012
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Какие малышки!!! какие красивые!!! как классно, когда в доме где есть ребенок, есть еще и животные) Повезло Геле. Понимаю, что маме лишние переживания, но ведь это как ребенок - еще больше радости! Я бы очень хотела котенка завести, но муж против(

0
21.11.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

У меня всегда были в доме животные, кошки, собаки, хомячки... Я бы очень хотела собаку или кошку, но мы часто разъъезжаем. Свинки это очень хороший компромисс, к тому же они очень добродушные животные, не кусаются, что важно, когда в доме ребенок. Муж вообще никого не хочет? может можно найти компромисс, может есть кто-то кто вам обоим нравится, попугайчики, рыбки или еще кто?

0
22.11.2012
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Еживика - очень красиво)))

0
20.11.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, только трудновыговариваемо )))

0
22.11.2012
Лечим Белку.

Похожие записи