Войти

Самый долгожданный подарок.

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ух ты! красивое какое)

а на кого ты в институте училась? ты музыкант?

папа молодец) со всех сторон угодил)

0
22.03.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Мы с Наташей один институт закончили ;)

0
22.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

да ладно? мир тесен! а вы не были раньше знакомы?

0
22.03.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

близко нет, видели друг друга в институте, не более. потом я как-то искала что-то свое в интернете, наткнулась на Гелины фотографии, через них на блог (другой ещё), зачиталась. А потом вдруг Наташа выложила свои старые фотографии, я увидела общих знакомых и даже зарегестрировалась от неожиданности ;) Вот так я попала на ББ :)))))

0
22.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ух ты,как интересно!

0
22.03.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

вот так. а потом (впрочем до сих пор) долгий путь под девизом "сломать себя, чтобы что-то написать". Ну не интернет я человек в этом смысле :))) читать-да, писать - проблема

0
22.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я тоже долго не писала. вроде,ну кому это интересно. сейчас жалею,многое забывается, а здесь хоть кое-что на память осталось

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

))

на хорового дирижера, поэтому пианино было не основным предметом.

мне легко угодить, главное спросить, что мне нужно ))

0
23.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
На дирижера? Я в обмороке
0
23.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Угу, по мне не скажешь ))))

0
23.03.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Наталья, случайно наткнулась на ваш пост. Я тоже вчера стала обладательницей пианино,только у меня casio и тоже училась на дирижерском. Поздравляю от души! ТОже очень счастлива преобретению!

0
28.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! И я вас поздравляю, это вещь нужная!

0
28.03.2013
Maggie
Габи, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот это настоящий подарок !!!! Красивый инструмент ... а пальчики , да .. быстро все забывают ... )))

С Днем Рождения , Наташа !!! Желаю здоровья и Счастья !!!

0
23.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо!!! Ничего, натренируем ))

0
23.03.2013
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Вот так подарок!!! По внешнему виду и не скажешь, что цифровое, дизайн такой обалденный, как будто всегда и стояло на этом месте. ))) А открыточку  в тихоря наверное делали от тебя? )))

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, супер подарок! )) они все такие сейчас, такого дизайна. В тихоря, да. )))

0
23.03.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Наташа, поздравляю!!!! Просто мечта! Я уже так тоже хочу, но нам видимо судяба осваивать струнно-смычковые :)

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! сбывшаяся мечта! )) конечно осваивайте, они гораздо лучше слух развивают

0
23.03.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово! подарок особенно) думаю всем детям нравится) 

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо! да, нравится.

0
23.03.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь

Наташ, расскажи, чем руководствовались в выборе? как звук, как механика клавиш?

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Я выбор доверила мужу, он выбирал, я только сказала, что хочу цифровое пианино, а не синтезатор. Звук отличный, от настоящего не отличишь. Клавиши - не Стейнвей конечно, но очень приличные, не легкие и не "твердые", я привыкла очень быстро. Непривычно было, что звук снизу идет, но уже и к этому привыкаю.))

0
23.03.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

ух ты! отличный подарок! ну и второй не хуже, а может лучше!

0
22.03.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

спасибо! да

0
23.03.2013

ух, ты как классно :), а как перевозить будете ? вы же часто перезжаете или надолго решили задержаться?

с праздничком :)

0
27.03.2013
Горло или не горло. В шляпе.

Похожие записи