Войти

Наше творчество-4

Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Класс! У вас уже образы на рисунках совершенно определенные вырисовываются. У нас же сплошная абстракция.)).

0
28.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Абстракция это тоже хорошо, главное, чтобы рисовали, а что - это уже не важно!

0
28.06.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Это конечно) Но, знаешь, мамы - они иногда такие мамы.

0
28.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

)) это ты хорошо сказала! ))

0
28.06.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

все такое суперское!

но как рисует,как рисует! мне кажется,я этого никогда не дождусь.

0
27.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо. Вы тоже очень хорошо рисуете, не умаляй заслуг Саши! В конце концоа это вы стали Гелиной музой в рисовании красками.

0
27.06.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Саша в последнее время просто лист красной краской закрашивает. образов еще никактх нет.

0
27.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Есть, может просто не на бумаге, а в платилине, или просто в голове.

0
28.06.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

так интресно. ваши деревья и машины удивительно похожи на наши!

вы храните все эти шедевры? я вот выкидываать потихоньку стала, но сначала фоткаю их)

0
27.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Наверно, такие рисунки характерны для этого возраста, мы ж ровестники!

Да, самые лучшие стала хранить, ламинирую и убираю в коробочку. Пока там не очень много, потому что больше половины выкидывается.

0
27.06.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

еще и ламинируешь? это наверное дорого обходится? мы складывали самые лучшие в папку, но потом у Павлика самыми лучшими стали все подряд, и я потихоньку от него чищу эту папку))

0
27.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Я купила ламинатор специально для этого дела, вроде недорого обходится. Вот-вот, и я так делаю ))

0
28.06.2013
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Как классно Геля рисует! У меня дети фломастерами не очень любят, больше себя изрисуют и ходят потом полосатые) На Лунный песок вчера только засматривалась в интернет-магазине, попробую вот в выходной у нас поискать, а то ждать долго пока привезут.

Тортики замечательные и коллажи красотища! А Геля сама вырезала?

0
27.06.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо. Себя тоже любим порисовать ))) Лунный песок это другое чуть-чуть, он у нас тоже есть, а это лунное тесто. ))

Спасибо, да Геля сама вырезает.

0
27.06.2013
Наше творчество

Похожие записи