Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Торонто

Наше творчество

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я тоже смотрела на этот кукуруктор, но все сомнения были - он после использования не портиться? когда его сто раз разберешь - соберешь? 

мы вот увлеклись таким конструктором, тоже вещь необычная, можем целый день играть. ну или в лего - тоже фаворит)


0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Ооо, новый супер-пост про ваши активити! Я их очень люблю )))

Наташ, я такой конструктор - первый - впервые в жизни вижу! Надо посмотреть-купить. Мы любим и строить и лепить. 

Минисус умничка. Я в очередной раз убеждаюсь, что она далеко опережает свой возраст в развитии. Хорошие и достаточно сложные поделки.

Соленое тесто я незаслуженно забыла. Надо попробовать что-нибудь сделать. Игрушки на елку, например ) Хеллоуин прошел, можно к Рождеству готовиться. ))) День Благодарения будете отмечать?

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!. Если любите, то он вам понравится! только смотрите, он из кукурузного крахмала ведь.
Где-то опережает, где-то отстает, как и все дети ;)
Да, из теста хорошие игрушки на елку получаются, мы в том году делали. Да, можно. Нет, день благодарения мы не празднуем, максимум индейку приготовлю, и то не целую )))

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Если его просто соединять-разъединять - не портится, а если его мнешь, гнешт, режешь, то конечно портится, на другое что-то уже не используешь, но его там изначально очень много, на много поделок хватит. Да, такой как у вас конструктор хорош, особенно для мальчиков, я может тоже куплю такой, но попозже (если Геля так и не станет с куклами играть) ))))

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

она вообще не играет с куклами?)


0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

С бумажными, деревянными с магнитиками, маленькими пластиковыми играет, а вот с большими, настоящими в нашем понимании - нет. ))

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

хм. интресно) может она технарем будет, в смысле математический склад ума) 

я конструкторы строительные в детстве обожала, но кукол тоже не игнорировала. 


0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Может, наклонности есть. Я в детстве очень любила мозаики всякие и головоломки, но у меня не математический склад ума, по крайней мере мне его не развивали никогда.

0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

интересно наблюдать,как развивается ребенок) творчнство всё солиднее,если можно так сказать.

смотрю на кукуруктор уже давно,и все как-то не проникнусь идеей. у вас все такое здоровское получилось. вы уже "Волшебника изумрудного города" читали? много сейчас читаете?

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Я поначалу к нему и подходить боялась, к этому кукуруктору, так как не знала чего с ним делать. Вот на такие фигуры меня вдохновил отзыв один, на Лабиринте по-моему, там с фотками прям. Дедушка для внука делал, суперски!
Геля любит аудио сказку эту, а сейчас вот слууает саундтрек из американского фильма на английском языке. Книгу только вот заказала в Лабиринте (с илл. Чижикова), с посылкой отправят, может через месяц-полтора получим. У нас последнее время книги все хэллоиновские были ))

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а мы Алису слушаем и читаем. я думала,эти книги в более старшем возрасте читают. я точно их читала сама и после 7 лет))

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да, мне тоже в три года Колобка читали да Гуси-Лебеди )) Дети сейчас другие просто, но я думаю Алису будут ив 7 читать и позже, только сами уже. Надь, а какая у вас Алиса, у меня вот лежит с Ингленовскими илл., но там они не каждый странице - Геля не захочет такую точно пока.
0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

у нас с Митрофановым,и Алиса для малышей лт изд.Речь (извини,ссылки с планшета не умею вставлять)

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Я смотрела Алису для малышей (серия Открой книгу) - мне не очень, посмотрю вашу! Спасибо!

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Алиса для малышей по тексту не очень,но полную Алису читать рано все равно,а Саша требует

0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Наташаааа, сколько вы всего делаете вместе! Наверное у вас уже целая комната вашого с Гелей творчества набралась?!)))

0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Да ты что ты, это же не за один день, это так сказать best of last 2 month. Самое удачное творчество и поделки у меня в отдельном контейнере хранятся. На виду - только самое красивое и нужное. ))
p.s. у нас облом с СФ, мы отдали паспорта на канадскую визу, а другого ID для путешествий меня нет ((

0
05.11.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл
все равно немало и все такое разнообразное...! а чем вы любили заниматься до 2х лет? (это я для себя идеи спрашиваю))

Жалко что не получится((. Вы в Канаду будете перебираться? 
Водит. права  у тебя есть? Они как ID подходят! 
0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Больше всего мы любили наклейки. Вот тут можешь посмотреть, полистать http://ngladysheva.blog.ru/ Это наш старый блог, так как вашего возраста Геля была. Отсюда вот это http://www.babyblog.ru/user/Gladysheva/2998642http://www.babyblog.ru/user/Gladysheva/2998913, http://www.babyblog.ru/user/Gladysheva/2999450, http://www.babyblog.ru/user/Gladysheva/2999763

Да, жалко. Мы нет, в Канаду только в командировку и то если визу успеют дать. У меня права были российские, я с ними год ездила, вот только сейчас получила американские, буквально неделю назад.

0
05.11.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл
Спасибо, почитаю!))
0
05.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Скажите пожалуйста, а как здесь называется этот кукуруктор? 

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Magic Nuudles

0
03.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

умницы-мастерицы вы !!! а слово такое впервые слышу - кукуруктор ..
это что то ..))))  Геля усидчивая и старательная - очень понравились ваши фантазии .. а тесто долго в духовке сушили ???

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо! Да, это кукурузный конструктор. Геля усидчивая только тогда она чем-то сильно увлечена. Тесто сушила около часа при самой маленькой температуре у нас, где-то 85 градусов.

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Здорово вы с кукуруктором играете. ))) 

Четко просматривается девочковская линия во всем творчестве: бусики, бантики, тесто... )))

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, ага всякие красивости нам нравятся

0
03.11.2013
Наше творчество-4 Наше творчество (март-май)

Похожие записи