Тоже курс по детской фотографии был, я два курса параллельно проходила. Здесь было уроков побольше и фоток побольше соответственно.

Первые три работы - пробные, на авто.









Это фотка попала в галерею лучших работ.


В технике "высокий ключ"

И урок по обработке в фотошопе.
Здесь оригиналы, а за ними то, что получилось после обрабоки. Здесь я намеренно брала неудачные фото, где что-то было не так, чтобы с ними поработать в фотошопе.

Оригинал
После обработки

И в конце наша выпускная открыточка. У нас был тут снег, один день правда, потом все расстаяло )))
