Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Торонто

Мои фотоработы - 4

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сколько чудесных фоток, Наташ! Мне очень понравились, Геле повезло)
0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, Люда. Вот приедем в Москву и вас буду фоткать!

0
08.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

О, было бы здорово! )))

0
09.11.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Good job! I enjoyed your pics a lot. Especially the ones with a sprinkler and at the piano. The high key pic is gorgeous. You see, I like black and white style :)

Others are also good. Angie is sooo cute!!! She has dad's smile and mom's eyes. 

The photo with a hand shower is funny. It reminded me Freken Bok. :))))))

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Thank you so much! Yes, black and white pictures are more expressive but generally need to be edited and retouched anyway.
She has mom's eyes yes and everything else is from dad! )))
Vlad said the same when he looked at that pic with hand shower ))

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Наташ,Геля любит фотографироваться? Сашу не поймаешь))

с кровати с конем-ржака))

та,что из галереи лучших работ-супер! я бы ее на стену повесила. ты печатаешь фотографии?

и вам счастливой зимы)

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Когда как, под настроение. Если в чем-нибудь красивом - да, а если мне что-то нужно определенное - редко, приходится ити на уловки.
Да, с уже такая была, но то была на мыльницу с качеством не очень, я решила ту идею еще раз осуществить.

Печатаю, но редко, у нас принтер стал барахлить, надо ремонтировать, а в магазин идти обычно времени нет.

Спасибо! И вам!

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

мне очень нравится! а еще я влюбилась в Гелино платье, где она с пони и с бусами! оно просто невероятное!


0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо. Да, платьишко это даже мой педагог отметила ))

0
08.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
У Гели будет СТОЛЬКО детских фоток на память, везука!)
мне особенно понра Минисус в чемодане, Минисус за роялем и Минисус на пляже после обработки)
0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ой да, не говори, у меня бы столько было, я очень любила фоткаться и люблю.. ан некому )))

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

все классные, но с пианино моя любимая!

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

почему она всем нравится - не могу понять )) слишком серьезная какая-то там Геля ))

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь


Наташа, замечательно! Даже завидую немного! Не стыдно альбом делать!

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, мне еще многому надо учиться и учиться. Вот до альбома-то все никак не доберусь ))

0
08.11.2013
Мои фотоработы -3 Про дружбу...

Похожие записи