По просьбам выложила фотки с минисусовского третьего ДР, которое мы справляли в Москве а том году, в "Домике Алисы".
Фотки правда загрузились в очень хаотичном порядке ((
По просьбам выложила фотки с минисусовского третьего ДР, которое мы справляли в Москве а том году, в "Домике Алисы".
Фотки правда загрузились в очень хаотичном порядке ((
Геля там еще такая малышка)) Как жаль,что у нас не получилось приехать.